Статьи

Статьи
уход за машиной

30.01.2023

Фары потеют: решение проблемы

У современных автомобилей фары – это отдельный элемент дизайна. Они придают транспортному средству вид брутальности. Но осенью и зимой, когда на улице стоят продолжительные морозы или период дождей, стекла на фарах могут потеть.

факты об авто

30.09.2022

Причины для периодического проведения ТО, которые не зависят от пробега

Большинство автовладельцев выбирает периодичность проведения ТО, опираясь в основном на пробег, от которого напрямую зависит износ деталей. Однако, в сервисных книжках указано проведение обязательного ТО не реже, чем один раз в год.

факты об авто

30.09.2022

Адаптивный круиз-контроль – высокоинтеллектуальная помощь во время вождения

Профессионализм и компетенция водителя – основополагающие качества для безопасного и комфортного передвижения, которые помогают контролировать ситуацию на дороге и своевременно принимать быстрые  решения.

факты об авто

30.09.2022

Функционирование 3-х зонного климат-контроля в автомобилях

У большинства людей функции терморегуляции, то есть восприятия внешней температуры, довольно сильно отличается. Поэтому возникают моменты, когда при одной и той же температуре окружающего воздуха один человек дрожит от холода, а второй сходит с ума от жары

факты об авто

30.09.2022

Основные отличия кроссовера от внедорожника

За последние 4 года именно внедорожники и кроссоверы являются самыми востребованными моделями на российском рынке. Согласно данным статистики именно кроссоверы занимают 48,3% от всех проданных легковых авто.



Спасибо за Ваше обращение!

Наш менеджер свяжится с Вами в ближайшее время.